Суббота
20.04.2024
06:43
Приветствую Вас Прохожий
RSS
 
Главная Регистрация Вход
Акварельная роспись - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ПтЫчка  
Форум » Учимся вместе » Обучение, курсы » Акварельная роспись (фотоотчеты с курсов)
Акварельная роспись
ПтЫчкаДата: Пятница, 10.02.2012, 07:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
4-5 февраля состоялся незабываемый дебют новой программы "Акварельная роспись"!
Да простят меня девочки из других городов, но состоялся он в г.Мурманск.
Потому что если бы не организатор курса Алькема Гала, я бы еще долго раскачивалась с программой smile
Прием был потрясающий! Столько тепла и внимания, что уезжать абсолютно не хотелось! Невероятно дружный, семейный коллектив студии это мечта любого мастера! Девчонки талант на таланте! Помимо типсов по программе, успевали быстренько перерисовывать то, что я рисовала в паузах пока все заняты...Придумала, набросала быстренько на типс, положила на стол, побежала по классу проверять девочек, пробегая по второму кругу вижу, что они его себе уже быстренько дорисовывают! И это без дополнительных объяснений! Талантища! smile Схватывали все на лету! В общем получила огроооомное удовольствие от процесса, и еще большее от результатов! Ну а шампусик, побалтушки, и всяческое внимание это даже не поддается моим словам! Отдельное спасибо Лерочке за царский прием, вкуснющую еду и бессонные ночи за душевными разговорами :)))
Еще тысячу спасибов Машуле за фотки. Впервые на курсе был настоящий фотограф-профессионал!
Еще не прислали фотки со второго дня и общую, выставлю позже...
Девочки, как я вас всех люблю! Спасибо вам что пригласили, не испугались быть первыми, за тепло и старания!

Программа получилась насыщенная, интересная, очень много различных техник, включая технику плоской кисти.
Саму программу и свои типсы выставлю чуть позже...

А пока вот наш творческий процесс:

























Посмотрите какая красота у нас получилась!



















 
ПтЫчкаДата: Четверг, 08.03.2012, 03:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
2-3 марта прошел первый курс акварельной росписи в Апрелевке.
Курс "для своих" так сказать smile три апрелевских мастера и две приезжие девочки. Из группы только Инна умела рисовать, а остальные девочки никаких художественных курсов раньше не проходили. Зарисовали все! Мы не успевали любоваться роскошным цветам, появляющимся из под кисти. Пара тенюшек и цветок уже вот он, цветет и пахнет :))))
Девчонки молодцы, работа очень кропотливая, но захватывающая и все справились на отлично!
удачи вам девочки! Приходите еще!















Смотрите какая нежность:








 
olya-lyaДата: Пятница, 16.03.2012, 13:45 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты,как здорово-то!!!Я тоже так хочу!
 
YargaДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:05 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень,очень хочется попасть на Ваши курсы))) Скажите когда появится новое расписание? (Москва!)

Сообщение отредактировал Yarga - Понедельник, 19.03.2012, 01:09
 
ПтЫчкаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:54 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Yarga, здравствуйте! Скоро появится, следите за новостями smile Буду рада видеть на курсе!
 
ПтЫчкаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:56 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
24-25 марта "Акварельная роспись" в городе Казань!(осталось 2 места)!

21-22 апреля "Акварельная роспись" в городе Белгород!
 
ДюйМовочкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:39 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада,что попала к Вам Светлана на курс.Хоть он еще не закончен,но на душе уже радостно!Вы действительно позитивный,талантливый УЧИТЕЛЬ!Огромное СПАСИБО!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ПтЫчкаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
24-25 марта прошел курс "Акварельная роспись".
Вот и пролетели 2 дня в Казани...пролетели как одно мгновение, легко, весело и результативно! :)))
А потому что группа подобралась таких умничек, что работать было сплошное удовольствие! Как они рисовали, как они рисовали, это что-то :)))
Наговорились обо всем! Кроме акварели прошли теоритически еще много чего :))) Умнички, спасибо вам за теплый прием и старания в обучении!!! Я приеду к вам еще раз, обязательно!






































И вот наши результаты!












жду еще одну фотку от Катюши...она убежала раньше и я не успела сфотографировать ее работы...
 
ПтЫчкаДата: Вторник, 27.03.2012, 22:04 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Еще огромное спасибо хочу сказать Настеньке Перфильевой, которая любезно пригласила меня остановиться у нее smile Естессно я обнаглела малость и напросилась к ней на ногти...И вот я наконец с красивущими ногтями! Спасибо Настя, ты супер! smile
Вот она, ПтЫчкина радость :)))


 
AnastasiyaДата: Вторник, 27.03.2012, 22:52 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и прощли эти самые не забываемые дни ..
Не устану устану блогадарить Светлану за эту красоту ..
У вас просто золотые руки... Вы чудо Мастер
 
katДата: Среда, 28.03.2012, 13:02 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Красоооооооооооота то какая!
 
Sosedka3194Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:08 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда же будет курс в Москве? Я уже вся заждалась) была на лепке у вас, теперь сплю и вижу акварельку)
 
ПтЫчкаДата: Пятница, 30.03.2012, 02:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Так, Света, просыпаемся и бежим записываться! курс будет 14-15 апреля в Апрелевке. Недавно освободилось одно место, девочка одна не сможет прийти.
В Москве курса не будет, так что приезжай сюда:) это не далеко smile
 
ПтЫчкаДата: Вторник, 17.04.2012, 17:18 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
14-15 апреля в Апрелевке на улице Апрелевской smile прошел курс акварельной росписи smile
Все, кроме Наташи уже побывали на китайке, так что группа была своя, родная и занятия прошли в теплой семейной атмосфере. Очень рада была видеть всех вновь! Акварель захватила всех, многие успевали рисовать самостоятельно, помимо программы. Даже не испугались повторить птичку smile Умнички, талантища! Наташа впервые рисовала и поразила своими способностями!
Девочки, спасибо что пришли на курс! Желаю вам вдохновения, свободы творческой мысли и жду ваши работы с нетерпением!

















Работы девочек:








 
ПтЫчкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:01 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Сегодня вернулась из Белгорода и сразу же, пока я на подъеме, сделала фотоотчет smile
21-22 апреля прошел курс "Акварельная роспись".
Белгород встретил меня настоящим летом! Солнце, зелень и даже одуванчики! Настроение конечно было особенное :)))
Огромное спасибо моей любимой девочке Юличке за еще один организованный курс! Все на высоте! В этот раз мы занимались в шикарных условиях, за что хочу выразить большую благодарность Вале и Юре! Светло, красиво, удобно, комфортно, нет слов, одни эмоции!
Ну а группа...это просто отдельная песня! Такие девочки подобрались, стоооолько рисовали, что я сама за ними не успевала! Срисовали и нарисовали ВСЕ что только можно :))) Надя вообще поразила мое воображение, рисовала не отрываясь на обед :))) В результате перерисовала всю мою планшетку и еще успела нарисовать цветы с фотографии. Нет слов, одни эмоции. Огромное удовольствие видеть, что акварель вас захватила, а это значит что вы продолжите с ней дружить и дальше!
Желаю вам творческих успехов и заранее представляю восхищенные глаза ваших клиенток :)))
Целую вас!!!































Наши шедевры:














 
ПтЫчкаДата: Вторник, 15.05.2012, 05:53 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Начало опуса о моей поездке в Норильск здесь http://nailure.ucoz.ru/forum/6-28-758-16-1337025626
А здесь фотоотчет с еще одного курса, который состоялся в Норильске 1-2 мая.














Маша попыталась сделать сурьёзное лицо....


....не получилось :))))




















Шедевры норильских нейл-художниц:



























Продолжение тут http://nailure.ucoz.ru/forum/6-24-767-16-1337085042
 
victorynikaДата: Суббота, 19.05.2012, 22:33 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,здравствуйте!Скажите,а этим летом во Владивостоке будет семинар по акварели? Если будет ,то когда?Я хочу к Вам записаться. (Елена)
 
ПтЫчкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
victorynika, да, скорее всего я приеду, планирую. Думаю даты скоро будут известны. Могу записать вас в предварительный список:)
 
victorynikaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:27 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да,конечно,записывайте.Буду рада,если только это не 20 июня будет.А то у нас выпускной у ребенкав школе)))
 
ПтЫчкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:38 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
нет, это или июль или август. Записала, сообщу smile
 
Форум » Учимся вместе » Обучение, курсы » Акварельная роспись (фотоотчеты с курсов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПтЫчкин Дом © 2007-2024