Вторник
16.04.2024
22:48
Приветствую Вас Прохожий
RSS
 
Главная Регистрация Вход
Вопросы по наращиванию ногтей - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ПтЫчка  
Форум » Свободный форум » Свободный » Вопросы по наращиванию ногтей
Вопросы по наращиванию ногтей
МадамДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:52 | Сообщение # 41
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый мастер! Посмотрела Ваши работы и загрустила, что работаю 6 лет а до Вас как до луны.Живу в" медвежьем углу", выбираться сложно... cry Рисую сама, как могу. Была на курсах в Тюмени, но увы.. что=то не очень много я вынесла из этого. А так хочу научиться всему. Училась на геле, но сейчас аллергия на него, научилась сама акрилом. Очень нравится материал. Посоветуйте счего начать.
 
ПтЫчкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:57 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Мадам, здравствуйте Светлана. Только сегодня вернулась с ваших краев, была в Сургуте с курсом "китайская роспись"...Конечно же начинать нужно с хорошей базы. Если Вы немного освоили материал, возможно будет достаточно пройти повышение по акрилу, только нужно выбирать очень хорошие курсы с качественным обучением. Желательно заранее увидеть работы преподавателей и учеников...
Ну а на курсы по росписи приглашаю ко мне smile Возможно осенью приеду в Сургут еще раз. smile
 
МадамДата: Среда, 30.05.2012, 02:21 | Сообщение # 43
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Спасибо за ответ. Я перешла с геля на акрил, который сохнет в УФ лампе. а спростым у меня никак не получается. Я бы хотела начать с нуля акрил. Посоветуйте мне хотя бы школу. Я знаю только Оле Хаус. Ближайшие- Новосибирск, Омск, Екатеринбург. В Екатеринбурге узнавала 15 дней 35т. Дело даже не в деньгах. Я привыкла или делать хорошо или не делать вообще. А образования для меня чувствую недостаточно! cry Если у Вас есть хотя бы лишняя минутка- будьте моим наставником и советчиком в мире ногтей ( у Вас большой опыт).За расписанием Ваших курсов буду следить и буду ОБЯЗАТЕЛЬНО! Приеду в любой наш северный город! С нетерпением жду ответа smile smile
 
ПтЫчкаДата: Вторник, 05.06.2012, 06:05 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Мадам, если Вы можете поехать в Новосибирск, то езжайте к Ольге Маркиной. Она потрясающий преподаватель.
Ну а за советом всегда пожалуйста, обращайтесь smile
 
МадамДата: Суббота, 09.06.2012, 02:15 | Сообщение # 45
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, я ее обязательно найду!
 
karpova0508239561Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:02 | Сообщение # 46
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте я мастер самоучка ,хотела бы узнать от опытного мастера мнение о своей работе,зарание спасибо .
Прикрепления: 4122000.jpg (137.1 Kb) · 3551279.jpg (141.0 Kb)
 
Форум » Свободный форум » Свободный » Вопросы по наращиванию ногтей
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ПтЫчкин Дом © 2007-2024