Суббота
20.04.2024
12:46
Приветствую Вас Прохожий
RSS
 
Главная Регистрация Вход
Вопросы по наращиванию ногтей - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ПтЫчка  
Форум » Свободный форум » Свободный » Вопросы по наращиванию ногтей
Вопросы по наращиванию ногтей
LebedenokДата: Суббота, 07.11.2009, 21:19 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Света здравствуте.Я работаю гелями,но увидев ваши работы я просто в восторге.Меня восхищают ваши френчи,настолько идеально,что просто нет слов.Поделитесь секретом.Спасибо
 
KristallДата: Четверг, 19.11.2009, 23:21 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите а какой фирмы материалами вы работаете? Очень красочные работы, особенно интересно про цветные акрилы для лепки! Я слышала что не все подходят для лепки. Подскажите пожалуйсто что луч sad ше, а то не хочеться просто так выкидывать деньги на ветер! Заранее огромное спасибо! dry
 
volchok0325Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:49 | Сообщение # 23
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Света а можно МК по форме стилет???
 
muschkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:04 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И я поддержу просьбу!!!!Светочка,пожалуйста!! smile smile smile
 
MarixaДата: Пятница, 15.01.2010, 16:05 | Сообщение # 25
Новенький
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
В течении года мечтаю начать учиться наращиванию, но не позволяли условия. Но искать и смотреть работы не менее приятно. Ваш сайт определила сразу в раздел лучших и постоянно захожу к вам, любоваться вашим мастерством. И вот шилась идти учиться маникюру и наращиванию, можете ли вы дать какие-то советы для начинающего?
ЗЫ: Я живу в Санкт-Петербурге и выбрала школу http://patrisa.ru
 
ТАШАДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:40 | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,день добрый!Ваши работы чудо!Спасибо за МК!!!С нетерпением жду МК "стилеты на типсах".Спасибо!!!!
 
AniriДата: Суббота, 13.03.2010, 01:17 | Сообщение # 27
Новенький
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! меня зовут Ирина. у меня вопроссы: 1) вы проводите курсы в Украине?
2) вы обучаете на преподователя. я хочу преподовать. у меня есть большое желание.или подскажите как вообще это сделать?
 
ДарьянаДата: Пятница, 21.05.2010, 18:24 | Сообщение # 28
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня при беременности тоже проблемы были в акрилом!!! Токсикоз ужастный, а я как раз обучение проходила...чуть ли не противогаз приходилось одевать, несколько занятий даже пропустила сказали как родишь придёшь!!! Когда родила некогда было, потом доездила доздала всё, а неделю назад сестре делала на юбилей мужа, акриловые, она в восторге, первый раз в жизни нарастила и ходит всем хвалится!!! Это может быть при беременности не беспокойтесь!
Кстати да, про колечки, везде вижу про них пишут а МК не показывают(((


 
LegendaДата: Суббота, 05.06.2010, 01:05 | Сообщение # 29
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,а вы проводите где-нибудь обучающие семинары?
 
HelenДата: Среда, 16.06.2010, 21:30 | Сообщение # 30
Новенький
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, добрый день! Никак не могу найти мастера, которы бы выложил нормальные красивые формы белого вренча, и фото приношу и объясняю - бестолку, кладут лопаты и все тут. Мне понравился у вас френч "золотая вуаль". Все украшения там хоть и очень красивые, но меня не очень интересуют, а вот форма и "улыбка" - очень устраивают. Хотелось бы знать стоимость работы,сколько она займет времени и территориально куда ехать в случае, если мы с вами договоримся.

С уважением,
Елена

 
ПтЫчкаДата: Среда, 16.06.2010, 22:06 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Helen, здравствуйте. Территориально я сейчас проживаю в подмосковье, в г.Апрелевке. Пока не работаю, так как нахожусь в декрете smile
 
НаташикДата: Четверг, 07.10.2010, 23:36 | Сообщение # 32
Новенький
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер... Я всего лишь новичок и так поняла, что тут только по акрилу МК? Очень хотелось бы понять и по возможности почитать о витражных гелях. Такое бывает или у меня неправильное представление об этом? А вобще я училась в двух разных школах именно по акрилу, но почему то с гелем мне гораздо легче. Хотя поражает красота, которую вы творите!!!!!!!!!!!! flower flower
 
ПтЫчкаДата: Четверг, 28.10.2010, 05:23 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Наташик, если честно, я в гелях ни бум-бум...вроде бывают витражные...но на сколько я знаю, получается намного лучше и удобней работать, если обавлять витражную краску в гель самостоятельно или в мономер, при работе с акрилом...Готовые будут скорее всего дороже и интенсивность цвета Вы уже не проконтролируете...
 
krohkaДата: Четверг, 09.12.2010, 15:39 | Сообщение # 34
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Света, у вас скоро будет акриловый дизайн в Апрелевке, у меня вопрос:
1.Как к вам попасть?
2.сколько это будет стоить?
3.По времени успею я уехать в Москву??Сколько по времени занятие проводиться??
к вам когда приезжают приезжие -где останавливаются девочки?
 
ПтЫчкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:35 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
krohka, Марина, позвоните мне и я Вам все расскажу! 8-965-246-9339
 
РафаэлкаДата: Среда, 02.03.2011, 13:25 | Сообщение # 36
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не буду расхваливать ваши работы, как все! )))) Думаю, что если я уж зарегистрировалась на вашем сайте и сейчас буду задавать разные вопросики, то мой интерес понятен!!!! Блин, блин, блин!!! Не могу удержаться, работы клееевыыыееее!!!! )))) Тоже хочу так уметь! )))(какая же я все-таки несдержанная))) cranky Ну, а теперь немного обо мне: живу я в г. Братске Иркутская область ( к сожалению когда заполняла анкету там не было моего города, пришлось написать "Красноярск") В моем провинциальном городке делают ТАКИЕ "прекрасные" ноготочки, умереть не встать! sleep cry А я вот вся такая привиреда, люблю все только суперское! tongue Раньше работала в торговле у мамы, потом после рождения лапочки дочки поняла, что возвращаться туда категорически НЕ ХОЧУ!!! и тут-то все началось! пошла сначала к знакомой мастерице и недельку у нее поучилась. Через месяца два решила поехать в ОлеХаус в Красноярске, получила там диплом "акрила" и "дизайн ногтей". Потом мы подключили себе интернет и на этом закончилась спокойная жизнь моего супруга! ))) Днями сидела разглядывала ногти от лучших мастеров, увидела много новых форм( эдж, пайп, бриджит и много дизайна, которого раньше не знала, как и весь мой город) Теперь хочу напрочь разозлить своего ненаглядного и поехать еще поучиться. Не могу удержаться! Хочу! и все тут! Скажите пожалуйста сколько стоит ваше обучение, а именно "сложные формы", "китайская роспись", повышение квалификации", "акриловая лепка" и где это все проходит. И вот моя скромная работа. Спасибо за внимание! Очень буду ждать ответа.
Прикрепления: 0915145.jpg (144.6 Kb)
 
ЛенкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:53 | Сообщение # 37
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Светлана! Сегодня просмотрела все Ваши мастер-классы. Присоединяюсь ко всем восторгам в Ваш адрес. И огромное спасибо за то, что делитесь своими наработками. Не каждый мастер обладает такой щедростью. Мне очень хочется узнать каким номером кисти Вы работаете при наращивании. Заранее спасибо.
 
ПтЫчкаДата: Четверг, 04.08.2011, 23:50 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Ой, Рафаэлка, прошу прощения...только увидела это сообщение. Аж в марте написали, даже не знаю как я его пропустила....
Я провожу курсы в Москве и в г.Апрелевка московской области. А так же иногда выезжаю по городам, если пригласят smile
Китайка стоит 6500, лепка 7500, повышение по формам по разному от 4000 до 5000, смотря какая форма. Приезжайте, буду рада!:)

Ленка, спасибо за Ваши слова! Я в основном работаю кистью Креатив "Ультра скульптор", она кажись десятка...люблю изи флошную №508, так же есть Коди и Янг нейлс...а вообще, с некоторых пор могу работать любым веником, акрил слушается как ручной smile
 
slaikaДата: Среда, 31.08.2011, 19:04 | Сообщение # 39
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана! Я в восторге от Ваших работ! Можно пару советов как пошагово наращивать ногти гелем, а то у меня у клиенток после 4-5 реставрации начинают отслаиваться cry
 
ВербаДата: Понедельник, 14.05.2012, 04:05 | Сообщение # 40
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Подскажите..вот читаю. читаю все пишут что для каждого клиента своя пилка..ну хорошо у меня для каждого своя, инструмент обрабатываю..а гель что тоже для каждого свой и кисть (в вашем случае акрил)??? что-то ничего не пойму
 
Форум » Свободный форум » Свободный » Вопросы по наращиванию ногтей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПтЫчкин Дом © 2007-2024