Пятница
29.03.2024
20:19
Приветствую Вас Прохожий
RSS
 
Главная Регистрация Вход
Китайская роспись - Страница 6 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ПтЫчка  
Форум » Учимся вместе » Обучение, курсы » Китайская роспись (фотоотчеты с курсов)
Китайская роспись
ПтЫчкаДата: Четверг, 31.05.2012, 23:15 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну а теперь фотоотчет smile
Красивый вид из самолета при посадке...


Вот я и в Сургуте smile


На берегу Оби.


Я с офигенским директором Школы-Студии "Позитив" Натальей smile


Наша талантливая группа.




































Моя землячка-томичка Лиза smile


Вечером отужинали в шикарной вкуснючей кафешке украинской кухни.
Никогда еще украинская кухня не была так близка моему сердцу! Почти в каждом блюде, горячем или салате, присутствовала моя любимая семга и муксун, а так же креветки и икра! В меню даже встретилась строганина! из муксуна и семги :))) Ну где еще может быть такая украинская кухня, как ни в Сургуте smile В общем два дня у меня были "рыбные дни" :))))


"вам чай кружку или чайничек?", спросила официантка..."конечно чайниЧег!"...ну по московским меркам "чайниЧег" это где-то на пару кружичег...И когда принесли ЧАЙНИЧЕГ, я чуть со стула не упала smile Давно я так не удивлялась! Ведерко литра на два! Это по нашему!!! Чай-то я люблю! и именно такими порциями :)))


Работы девочек:














Девочки, жду ваши работы с нетерпением! И успехов вам в отработке новых знаний!
Люблю вас, обнимаю и надеюсь на новую встречу!
 
ПтЫчкаДата: Четверг, 07.06.2012, 17:06 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Девочки, переместила ваши работы вот в эту темку: Работы учеников после курса "Китайская роспись"
 
ВикусичкаДата: Четверг, 07.06.2012, 18:10 | Сообщение # 103
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Света,я хотела узнать,вы получили мое сообщение?Жду от вас ответа и начинают одолевать сомнения,а получили ли вы его? Заранее спасибо!
 
ПтЫчкаДата: Четверг, 07.06.2012, 18:11 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Викусичка, да, получила. Огромное спасибо за такое душевное письмо! Никак нет времени ответить, постараюсь сегодня вечером написать Вам ответ.
 
ВикусичкаДата: Четверг, 07.06.2012, 18:13 | Сообщение # 105
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду с нетерпением,спасибо!
 
ПтЫчкаДата: Четверг, 14.06.2012, 00:21 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
2-3 июня прошел курс китайки в Апрелевке.
Группа подобралась как всегда, отличные девченки, из них аж три мастера из Апрелевки! Это рекорд :)))
Все трудились с рвением и удовольствием, девочки, вы большие молодцы!
Мне было очень приятно и легко с вами работать! Девочки, огромное спасибо за цветы! Это всегда безумно приятно!!! Светочка, забыла как называются цветы, которые ты подарила...такие нежные, казалось не проживут и двух дней, но они стоят до сих пор smile

Всегда рада видеть вас, пишите, приезжайте еще!!!





























Результаты наших трудов:












 
pravlarisaДата: Четверг, 14.06.2012, 00:53 | Сообщение # 107
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз спасибо за курс !!! Все ооочень понравилось!!!!! А цветочки те называются Альстремерия.....
Прикрепления: 4660455.jpg (37.3 Kb)
 
ПтЫчкаДата: Четверг, 12.07.2012, 06:18 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Наконец-то выкладываю фотоотчеты о недавних курсах. smile
23-24 июня посетила с курсом "Китайская роспись" г. Пермь!



Город "Реальных пацанов" smile Очень люблю этот сериал...Для меня было большим удивлением узнать, что в Перми реально все разговаривают как в "Реальных пацанах"! один в один smile Было ощущение, что я попала прям в сериал. Потрясающе smile Слушала всех с упоением. А так как я моментально ловлю акценты, на второй день я уже и сама разговаривала как все :)))) Приехав домой, еще несколько дней семья развлекалась с меня smile Кое как вспомнила свою родную речь smile
Конечно хочу сказать огромное спасибо Анечке за организацию курса и теплый прием! Сосновый бор из окна запомнится надолго, красота! А школа, где проходили наши занятия, вообще отдельная песня. Уютная, красивая, и места вокруг напоминали всем какую-то курортную зону.
Девочкам отдельное спасибо за веселый позитивный настрой! За усердные старания, за улыбки, за шикарный прием! С удовольствием приеду еще раз!
Желаю вам творческого подъема, побольше интересных идей и клиентов, жаждущих их воплощения на своих ручках!























Наша "Веселая семейка" :))))) Классный фон для фото :)))















Вечером успели даже отметить курсы в кафешке smile



Работы девочек:


















 
ПтЫчкаДата: Четверг, 19.07.2012, 15:39 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
30 июня побывала в Казани уже третий раз! Все уже такое родное smile
Катюша как всегда на высоте с организацией, спасибо тебе большое за это!
В этот раз мне особенно повезло. Динара с мужем пригласили меня к себе. smile Встретили как дорогого гостя, да еще нашли время и наконец-то показали мне город. Очень красиво, масса впечатлений!
Ну а группа с каждым разом все талантливей и талантливей! Девочки все как на подбор способные! Огромное удовольствие работать с такой группой smile И очень была рада видеть знакомые лица, девочки, спасибо что пришли!
Надеюсь еще увидемся! Творческих вам успехов мои дорогие!

Наша счастливая группа китайцев smile




































Работы девочек:


Настя даже ночью умудрилась навоять красоты smile














 
ПтЫчкаДата: Четверг, 19.07.2012, 15:39 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Немного из прогулки по городу.

Я нашла свой "ПтЫчкин дом"!!! Он в Казани....:)


А это здание меня особенно впечатлило...От масштаба и красоты дух захватывает! Это "Дворец земледельцев" или проще говоря министерство сельского хозяйства smile Вот такой они себе дворец отгрохали!




Тут трудится президент Татарстана :)...и я рядом постояла smile






Динарочка и Азат, еще раз огромное вам спасибо за все!!!
 
ПтЫчкаДата: Пятница, 20.07.2012, 00:52 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
А сразу следом за акварельным курсом, состоялся курс китайки. 7-8 июля в Апрелевке. Два курса подряд поставила специально для Наташи из Магадана, все-таки человек так издалека ехал smile Правда она еле выдержала такой плотный учебный марафон :)))
Девченки собрались с огроооомным желанием обучиться и выдержали весь этот сложнейший курс! Их не сломила даже неимоверная жара и духота. Занимались как в бане, вентилятор не помогал...Девочки, вы большие молодцы! Мне было с вами очень интересно общаться эти два дня! И я конечно жду вас снова!
Вдохновения вам, креатива и пусть китайка станет вам родной smile
Обнимаю!




















Дифченкины шедевры!













 
ПтЫчкаДата: Четверг, 26.07.2012, 22:58 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
14-15 июля посетила г.Тулу с курсом китайки smile
Первым делом конечно же большое спасибо Кристине за приглашение и организацию курса! Такая маленькая, хрупкая девушка, а такая целеустремленная и с хорошими деловыми качествами. smile
Два дня пролетели на сплошном позитиве! Девченки не переставали улыбаться smile
А потом устроили целую фотосессию.Почти все фотографии мне предоставили для отчета Софья и Кристина.:)
Девочки, желаю вам волну вдохновения, терпения в отработке и реализации всех задуманных планов!
До встречи на курсах!
























































 
ПтЫчкаДата: Вторник, 02.10.2012, 21:15 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
29-30 сентября прошел курс китайки в Апрелевке.
Первая группа после моего отпуска и сразу такая веселая! smile
Настолько здорово было с вами девочки работать, что я почувствовала, что отпуск продолжается :))) Отдохнула душой с вами!
Обстановка была очень теплая, милые, классные болтушки smile Но, в то же время пчелки, трудяжки. Все схватывали моментально, на лету!
Были и слезы конечно...от неудержимого смеха :))))) Насмеялись, наревелись от души :)))
Нам решили расширить территорию и из салона переселили в соседнее помещение...а это бывшый винный магазин :))) Его закрыли давно, но не все видимо еще к этому привыкли...поэтому особая изюминка нашего веселья была в регулярно стучащих в дверь завсегдатаев магазина, а так же ихних комментариях за закрытой дверью и нашим ржачем в классе :)))
Девочки, очень и очень жду вас еще smile Приезжайте!





















Наши шедевры:














 
Екатерина015Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:40 | Сообщение # 114
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Светочка,ещё раз огромное спасибо,мне всё очень понравилось,обязательно приеду на 2-ой курс китайки,я в полном восторге!!!!!!!!!!!
 
mishenДата: Среда, 03.10.2012, 15:30 | Сообщение # 115
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю огромнейшую благодарность Светлане! Никогда не думала, что человеку, не держащему кисть в руках( а я именно такая), можно за 2 дня добиться вот таких результатов. Сижу сейчас дома и практикуюсь, радуясь как ребенок результатам snap . Правда не хватает той атмосферы для полного комплекта. Еще раз спасибо, с нетерпением жду 2 уровня. Всем девочкам привет hello
Сергеева Аня)


Сообщение отредактировал mishen - Среда, 03.10.2012, 15:30
 
Екатерина015Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:42 | Сообщение # 116
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Ань,ты права,так весело и интересно было эти незабываемые два дня!!!!А я потихоньку отрабатываю элементы на клиентках, и себе вчера сделала:

Прикрепления: 5483449.jpg (173.2 Kb)
 
Форум » Учимся вместе » Обучение, курсы » Китайская роспись (фотоотчеты с курсов)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ПтЫчкин Дом © 2007-2024