Пятница
29.03.2024
02:36
Приветствую Вас Прохожий
RSS
 
Главная Регистрация Вход
Яковенко Олеся (Сеньорита) - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПтЫчка  
Форум » Учимся вместе » Работы моих учеников » Яковенко Олеся (Сеньорита)
Яковенко Олеся (Сеньорита)
ПтЫчкаДата: Четверг, 28.10.2010, 04:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Яковенко Олеся, частный мастер. г.Норильск

Прошла у меня обучение по програмам:


  • Базовый экспресс курс моделирования акрилом
  • Курс "Основы росписи"
  • Курс "Акриловый дизайн, акриловая лепка."
  • Курс "Роспись плоской кистью"
  • Курс "Сложные формы. Эдж"

Контактный телефон 8 913 160 5504

 
SenyoritaДата: Среда, 17.11.2010, 22:52 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Мне очень приятно, что моя галерея работ будет размещена на сайте моего учителя.
Моя история такова: с 2006 года я самоучка и делала ноготочки малому кругу постоянных клиентов, не сказать, что некачественно, но совсем уж посредственно, ни о какой росписи и сложных дизайнах речи не шло, я считала, что я не художник и прямо об этом говорила своим клиенткам, что не умею рисовать.
Но однажды я час промучалась над росписью простецких ромашек, которые никак не хотели ровно появлятся на ногтях, а ложились криво и косо, кисть меня не слушалась, а о том, что краску надо разводить водой я и не подозревала. И вот, выложив на местном форуме данную работу, я просила народ не кидать в меня тапками ибо ромашки не получились, но я старалась. После чего Светик написала мне в личку и пригласила к себе. Там она показала мне элементарную технику владения кистью и приоткрыла секреты росписи. После чего мир вокруг меня изменился, я оглянулась вокруг, на дворе 2009 год и оказывается вон какими стали ногти, изменились техники, ногти стали нереально красивыми, и я обрела цель в жизни, я захотела делать ногти также как Света. После этого я пошла учиться к Свете сначала на курс "Основы росписью", затем на "лепку", далее на базовый курс по акрилу, сложные формы и роспись плоской кистью. Не передать словами как я благодарна Светлане, что мы тогда немного "порисовали", нынче я мастер ногтевого сервиса высокого уровня, чем ужасно горжусь :)) Света своим трудолюбием и любовью к профессии смогла заразить и меня, а также помогла понять, что в жизни все возможно, главное человеку очень сильно захотеть и трудиться над собой. Вот и сейчас Светик дважды мама, любящая жена, при этом потрясающий мастер и преподаватель, успевающий сделать кучу дел, а также постоянно самосовершенствующийся человек. Уважаю и люблю ее за это. Светик, дай бог тебе здоровья, реализации все задуманных целей и исполнения всех желаний. У нас все получится :)))
 
SenyoritaДата: Среда, 17.11.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои работы после курса:

Прикрепления: 9076685.jpg (112.8 Kb) · 6332613.jpg (115.5 Kb) · 8067286.jpg (98.4 Kb) · 6301411.jpg (132.0 Kb) · 5940014.jpg (102.3 Kb) · 8092763.jpg (100.1 Kb) · 0665121.jpg (110.0 Kb) · 6126550.jpg (97.0 Kb) · 1788547.jpg (136.2 Kb) · 1032997.jpg (115.4 Kb)
 
oksankaДата: Вторник, 04.01.2011, 03:43 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
какая красота!!!!!!девочки..какие вы все мододцы!!!!!!!!я никак не нарадуюсь на ваши и Светланины работы...просто чудо..как все аккуратно и красиво............просто нет слов одни эмоции!!!!!!!! biggrin
 
Форум » Учимся вместе » Работы моих учеников » Яковенко Олеся (Сеньорита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПтЫчкин Дом © 2007-2024