Пятница
29.03.2024
22:32
Приветствую Вас Прохожий
RSS
 
Главная Регистрация Вход
Акварельная роспись - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ПтЫчка  
Форум » Учимся вместе » Обучение, курсы » Акварельная роспись (фотоотчеты с курсов)
Акварельная роспись
victorynikaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:06 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое!
 
Lika2011Дата: Среда, 23.05.2012, 09:20 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Света,хочу выразить тебе свою благодарность за прекрасный курс"Акварельная роспись",проведённый в Норильске!Смотрю на фотографии и даже не верится,что это так быстро закончилось!Какая "нежнятина" у нас получилась благодаря тебе!Ты стараешься донести до каждого частичку любви к той или иной технике!Спасибо тебе огромное,ждём тебя снова у нас!Удачи тебе и творческих успехов!С уважением,Екатерина!(Писала тебе на почтовый ящик,но не знаю получила или нет письмо,последнее время вообще интернет глючит)
 
ленааДата: Четверг, 31.05.2012, 01:53 | Сообщение # 23
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПтЫчка я не нашла цену.хочу в томскую группу
 
ПтЫчкаДата: Четверг, 31.05.2012, 02:06 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
ленаа, я еще не успела написать smile Курс будет стоить 8 тыс. специально для Томска smile
 
жаннаДата: Четверг, 31.05.2012, 13:52 | Сообщение # 25
Группа: Гости





здравствуйте мне тоже нужно записаться в Томскую группу))) Где записываться
 
ПтЫчкаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
жанна, напишите мне на емайл свою фамилию, имя и сотовый телефон и я Вас запишу. violet45@mail.ru
 
victorynikaДата: Четверг, 31.05.2012, 16:50 | Сообщение # 27
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,скажите,а в какую стоимость будет группа акварельной росписи во Владивостоке.
 
ПтЫчкаДата: Четверг, 31.05.2012, 17:40 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
victorynika, Лена, вот тут вся информация http://nailure.ucoz.ru/news....5-30-73
 
ПтЫчкаДата: Пятница, 15.06.2012, 01:21 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Еще один волшебный акварельный курс позади! А рисовали мы 9-10 июня.
Люблю очень этот курс! Ну во-первых собираются уже родные знакомые лица, 6 девочек из 7 уже были у меня на китайке. Ужасно рада всех видеть!!! Наташа была впервые и я очень рада нашему знакомству! А во-вторых это курс, где рождаются художники...иногда неожиданно и уже безвозвратно smile
В этот раз рисовать девочкам было совсем некогда, потому как не могли наболтаться...:) Столько болтушек в одном месте вижу впервые smile
Рисовала кажется лишь я (потому что вставить слово в эти бурные беседы у меня не получалось...) , а они так, между делом, порой даже не глядя, что я там им показываю...И при всем при этом, результаты меня поражают! Умицы! Я в начале курса сразу сказала, что сейчас нарисуете лучше моего...не поверили, а так и есть :)))
Девченки, спасибо вам за бурю эмоций, позитива, настроения и вдохновения!!! А еще дома начиталась ваши отзывы в моем альбомчике и вообще растрогалась, спасибо! smile Викулечка, отдельное спасибо за шикарный букет! Жаль что в суматохе забыла взять его в кадр на общую фотку...Пришла домой как настоящая училка 1 сентября :)))

И вот они мы:








Лучезарные блондинки :)))


Загадочные брюнетки smile


Подружки-хохотушки :)))














Машка старательно охраняет нас и наши сумки :)))



Ну и конечно же ваши потрясающие работы!












 
ПтЫчкаДата: Четверг, 19.07.2012, 17:19 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
5-6 июля в Апрелевке прошел курс "Акварельная роспись"
Очень приятно было видеть Леночку, которая недавно была на китайке, а теперь вот и до акварели добралась. Юля впервые пришла на мои курсы, но надеюсь не в последний раз smile А еще ко мне приехала Наташа, аж из Магадана! Сколько интересного я узнала о жизни на краю света, не передать!
Рисовали с удовольствием, с вдохновением, несмотря на удушающую жару...и, конечно же, у нас все получилось!
На общем подъеме чуть не забыли сфотографироваться все вместе...Юля к сожалению уже успела убежать, поэтому мы здесь маленькой творческой компанией :)))
Девочки, вы молодцы, так приятно смотреть на ваши работы! Приезжайте еще!
Обнимаю!




Наташа на этой фотке так похожа на меня, что я аж сама спутала smile














 
ПтЫчкаДата: Четверг, 02.08.2012, 05:07 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Недавно вернулась из Пятигорска. 28-29 июля там прошел курс "Акварельная роспись".
Очень ждала эту поездку, так как ехала в Пятигорск уже второй раз. Именно с Пятигорска начались мои выездные курсы. Они были у меня первые smile
Безумно рада была увидеть девченок! Соскучилась, 1,5 года не виделись, было о чем наболтаться :)))
Огромадное спасибо Светочке за четкую организацию и за вкуснейшие столы, которые ломились два дня! Эту вкусную еду я помнила еще с прошлого раза, поэтому еще дома решила, что все диеты и системы откладываются на пару дней :))))
Курс прошел великолепно! Девочки все потрясающе талантливые! Ну посмотрите сами, все видно по работам...разве я преувеличиваю? smile Наоборот, моего словарного запаса порой нехватает...География девченок тоже потрясает, все из разных городов...Кто-то ближе, кто-то дальше, Лена Спасовская вообще из Волгограда! Да еще и с дочкой, которая тоже подключилась к процессу и нарисовала пару типсиков!
В общем настолько все душевно и с удовольствием, что на душе тепло до сих пор от общения с вами девочки!
Уезжать было конечно грустно, но я очень надеюсь приехать когда-нибудь еще раз smile (и обязательно попасть на хваленый пятигорский рынок :))
Девочки, я желаю вам вдохновения, желания, побольше интересных идей и клиенток ценящих красоту и ваши старания!
Обнимаю вас! И всех целоваю! :)))
Жду с нетерпением работы smile





































Ужин после курса...мммм нямка smile Светочка, Оксана спасибо!


Суровый пятигорский кот :)))


 
ПтЫчкаДата: Четверг, 02.08.2012, 05:07 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Наши шедевры:






















 
ПтЫчкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:49 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
В начале августа снова побывала во Владивостоке!
Поездка в этот город всегда приключение! (немаловажную роль в этом играет Галя, моя организатор, которая сама по себе ходячее приключение :)))
В этот раз я не уставала удивляться на каждом шагу smile Столько всего увидела и поробовала впервые, аж голова кругом от впечатлений!
Успела и в море покупаться и в Китай съездить, в общем это просто отпуск какой-то! smile Об этом чуть позже нарисую отдельный фотоотчет, все сразу не успела...
Очень рада была видеть знакомые лица! Девочки, спасибо что пришли!!! И очень приятно было познакомиться с новыми девочками! Очень надеюсь что увидемся в феврале! smile Настолько радушный прием у вас, такие открытые, позитивные люди, что хочется вернуться к вам еще не раз! И долгий перелет вообще не помеха smile У меня уже все для него приспособлено :))) Я с каждым разом готовлюсь к нему все лучше, уже со знанием дела :)))
Галя так переживала за организацию, что накупила удлиннителей чуть ли не на каждую лампу :))) теперь у нее дома нет проблем с розетками :)))
Рисовали с вдохновением, смело брались за сложные цветы, порой я даже отмечала для себя, что я бы сама не взялась за некоторые...а у них все получалось! Потому что не надо бояться, надо брать и делать! а там уже по ходу дела, как-нибудь ;))) Так увлеклись, что я даже умудрилась в порыве творчества испортить маркерную доску...перепутала маркеры и нафигачила на ней наскальный рисунок обычным фломастером...:))) уже дорисовываю и вижу краем глаза, что специальные маркеры лежат на доске...а я чем рисую?...упс...:) Мысленно уже подсчитывала сколько стоит доска....но слава богу, Галя волшебным образом добыла растворитель и все оттерлось...Отдельное спасибо за рассказы о Китае, мне это очень помогло.
Девочки, надеюсь курс вам понравился, мне очень хотелось заразить вас вдохновением и новым видением! Теперь вы знаете, что тенюшки, они везде! Их надо просто увидеть smile Желаю вам творческого подъема, профессионального роста и воплощения всех ваших идей на ручках клиенток!
Обнимаю и до новых встреч!








































 
ПтЫчкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:49 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Посмотрите какую нереальную красоту мы нарисовали!
























А Женечка утащила домой типсы с первого дня и на второй день забыла их принести...обещала выслать фото, но я его так и не дождалась...поэтому вот, все что есть.


 
victorynikaДата: Вторник, 28.08.2012, 17:09 | Сообщение # 35
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Светочка!!!Огромное спасибище тебе за позитивный и творческий заряд!!Эти 2 дня так быстро пролетели!Надо было бы остаться все-таки на "китайку"))))Еще на парочку деньков!!!Мы бу тут еще чего-нибудь рассказали ,да дали попробовать и не только)))Очень вдохновлена встречей !!Желаю тебе неиссякаемого вдохновения!Здоровья,успеха,больше учеников!Жду с нетерпением февраля!Помнишь,я записалась предварительно на "китайку" первый уровень?))) Чернявская Елена
 
ПтЫчкаДата: Пятница, 05.10.2012, 20:26 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Ура! наконец-то я сделала этот фотоотчет. Долго восстанавливали потерянные фотографии и спасибо большое Лене Завьяловой, которая выручила меня и прислала копии фоток smile

И так, 4-5 сентября в моем родном городе Томске прошел курс "Акварельная роспись".
Так приятно вспоминать эту веселую, творческую атмосферу!
Ирина и Таня уже была на моем курсе по китайке, Лиза тоже была на китайке, но в Сургуте и приехала в Томск на следующий курс, ну а с двумя Ленами и Катей познакомились на курсе и очень рада этому знакомству!
Было очень весело и легко, Лиза на второй день даже запела, рисуя очередной шедевр :)))
Интересных и запоминающихся моментов было много, о некоторых упомяну по ходу размещения фоток smile






Лена кагбэ говорит: Боже, кто это сделал??? :)))


Ну конечно, шпарила по три штуки за раз smile


Лиза светится и поет :)))


Ирина старается smile








Вот кто набафил типсов на всю группу smile Думали даже на Красноярск хватит smile
Но Лена спасла ситуацию и изрисовала всю кучу smile


Лиза с новыми ногтями smile
Лена ей до пол ночи наращивала и тут же отработала полученные за первый день знания smile


Вот такая красота у них получилась!


Обед...конечно суши!!!


Вкуснятина! тоже не могла не сфотать...извините, что ушла от темы smile


И вот они мы, красотки! Торжественная фотосессия! smile












 
ПтЫчкаДата: Пятница, 05.10.2012, 20:26 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
А теперь что на самом деле творилось на нашей съемочной площадке...:)))))))))))
Борьба за дипломы, преподавателя и место в кадре :)))
Леночка, ты такой энерджайзер, всех завела до слез...мы реально уже рыдали...и фотки, которые выше, получались с трудом, потому как слезы текли от смеха :))))))))












Ну и конечно наши шедевры!
Лена и Лиза успели еще и стразами все облепить, ну када ж без них-то? страз много не бывает :)))












Расставаться не хотелось, поэтому мы бурно переместились в потрясающе вкусную томскую кафешку "Помидор".
Думаю я теперь буду регулярно туда наведываться по приезду в Томск!!!
Там все тааак вкусно! и недорого...суп из морепродуктов незабываем!










Только мы все заказали и начали вкушать эти деликатесы, как вдруг погас свет!...во всем районе!:)))
Вот это было веселье :))) Какое-то время народ подсвечивал себе еду айфонами и прочими гаджетами, потом нашли-таки свечки и получилось очень даже романтично smile Правда кушать суп с морепродуктами в полутьме как-то не комильфо...не понятно что за гады там в тарелке плавают :)))


В общем все было настолько здорово, весело и с приключениями, что придя домой, показывая маме и брату фотки на ноутбуке, я так бурно махала руками, что опрокинула огроменную кружку с чаем прямо на ноутбук...Но даже это не испортило мне впечатления от двух прекрасных днях, проведеных с вами, девочки! (ноутбук уже наладили)
Девочки, спасибо вам за все!!! За такой прием! Вы мне просто роднульки все!
Творческих вам успехов! И до новых встреч!
Целую, обнимаю, скучаю за вами!
 
ПтЫчкаДата: Суббота, 15.12.2012, 06:57 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Девочки, а я к вам с запоздалым фотоотчетом :))) На самом деле он давно готов, я его выложила на одноклассники и успокоилась smile
Курс "Акварельная роспись" прошел еще 6-7 октября 2012г.
Спасибо вам за веселую, непринужденную атмосферу, 2 дня пролетели незаметно smile А в конце нас видимо совсем накрыло акварелькой, и после награждения пошли танцы, канкан и паровозики :)))














































 
ПтЫчкаДата: Суббота, 15.12.2012, 06:58 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Еще один запоздалый фотоотчет...:)
Курс "Акварельная роспись" прошел 13-14 октября в г.Пермь.
Огромное спасибо Анечке за организацию еще одного курса! Встреча была очень теплая, ведь наша прошлая китайская группа была практически в полном составе )) Да еще и новые девочки добавились. Группа получилась очень большая, но ооочень веселая smile
Девченки нарисовали настоящие маленькие шедеврики, многие сразу составляли композиции. 
С огромным удовольствием приеду к вам в марте еще раз! До встречи девочки! И огромных успехов вам!










































































 
ПтЫчкаДата: Суббота, 15.12.2012, 06:58 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
И конечно я на берегу Камы smile


Успели даже отметить в уютной кафешке, посидели отлично, спасибо девочки!




И вот они, результаты smile






















 
Форум » Учимся вместе » Обучение, курсы » Акварельная роспись (фотоотчеты с курсов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПтЫчкин Дом © 2007-2024