Четверг
28.03.2024
23:50
Приветствую Вас Прохожий
RSS
 
Главная Регистрация Вход
Китайская роспись - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ПтЫчка  
Форум » Учимся вместе » Обучение, курсы » Китайская роспись (фотоотчеты с курсов)
Китайская роспись
ПтЫчкаДата: Среда, 30.11.2011, 03:02 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
himikus, Олечка я так рада что ты довольна и мужу понравилось, это вообще супер! Ну а клиентки оценят даже твои начальные навыки!
Теперь главное отработка! Когда начнешь до конца чувствовать кисть и краску, получишь кучу удовольствия от результатов и от самого процесса smile
Жду с нетерпением твои работы!
Как только Ксюшка скинет мне фотки, так я сделаю фотоотчет о курсе...ждем-с.
 
himikusДата: Среда, 30.11.2011, 14:06 | Сообщение # 62
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Отработку - обещаю по полной! как получу свои красочки! Мне теперь во сне снится как я масло мажу-мажу...листики вывожу (почеиу-то они больше всего меня пугают)...настолько "китайка" меня "зацепила". Ну а далее.. я, думаю, терпение и труд все перетрут!
 
LelitДата: Среда, 30.11.2011, 20:34 | Сообщение # 63
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, Огромное Вам Спасибо))) Очень счастлива, что попала к Вам на курс!) Мне тоже до сих пор снятся кисти-краски, цветочки-листочки))) И это классно! Хочется быстрее начать рисовать, но приходися ждать красочки( Зато я каждый день представляю как буду рисовать)) Столько идей в голове! И это вдохновение началось только благодаря Вам))) Спаасииииииибоо))))) smile smile smile
 
ПтЫчкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 05:12 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Девочки, простите ради бога за задержку фоток...





















Ну и ваши шедевры конечно! Смотрю и любуюсь smile
Надеюсь вы уже отрабатываете в поте лица? :)))
















Большое спасибо Ксюшке за организацию курса! И жили весело и занимались на одном дыхании!
Девочки такие упорные трудяжки собрались! Трудностями их запугать не удалось...отважились даже цельную розу рисовать, и ведь нарисовали! smile
Огромное спасибо за гостинцы и подарки! Орешки уже съела, настойка украшает наш бар, а валеночки от Сашульки висят на видном месте, всех приходящих удивляю этим шедевром smile
 
Lelit0020Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:54 | Сообщение # 65
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс!! smile Аж снова захотелось собраться вместе и учиться, учиться, учиться smile
 
himikusДата: Среда, 04.01.2012, 01:50 | Сообщение # 66
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Lelit0020, Согласна целиком и полностью - атмосфера незабываема - впечатлений масса!
 
lola233Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:39 | Сообщение # 67
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда же будут наши фоточки?))))
 
ПтЫчкаДата: Пятница, 13.01.2012, 05:02 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Девченки, принимайте запоздалый фотоотчет!
Курс прошел 17-18 декабря в Апрелевке.
Рабочий процесс:






















Результаты наших трудов:












 
lola233Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:37 | Сообщение # 69
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Светочка, как же вы нас красиво научили рисовать!!!!!!!!))))) Спасибо Вам огромное!!!
 
ПтЫчкаДата: Среда, 18.01.2012, 04:27 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Вчера вернулась из Нижнего Новгорода. Красивейший город!
Огромное спасибо Леночке, за теплый прием, за организацию курса и отдельное спасибище за организацию моего выгула по городу :))) Осталась масса впечатлений от великолепных ночных видов.
Вере огромадное спасибо от моего мужа за магнитик, без него (магнитика) меня бы домой точно не пустили :)))
Девочки, очень рада была знакомству с вами! Веселая, сильная духом и с большим желанием подобралась группа!
Буду рада приехать к вам еще раз!
Желаю вам больших творческих успехов, терпения и плодотворных отработок!

Вот так мы трудились:


















Работы девочек:












 
ПтЫчкаДата: Четверг, 02.02.2012, 03:26 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
28-29 января в Апрелевке прошел внеплановый курс китайки smile
Мне очень повезло заниматься с двумя потрясающе способными девочками! Легко и быстро схватывали материал, успевали рисовать практически вместе со мной. В общем одно сплошное удовольствие !
Девочки, поздравляю вас с обучением, с новыми знаниями! Очень жду от вас отработки, у вас огромный потенциал! smile















 
ПтЫчкаДата: Среда, 22.02.2012, 21:50 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
14-15 февраля прошел курс китайки в Апрелевке.
Мне как обычно везет с ученицами! Девчонки подобрались веселые, душевные, с огромным желанием учиться! Теплая атмосфера сложилась сама собой smile А усердие и упорство многих приятно удивляет smile
Очень понравилось работать с вами девочки!!! Желаю вам дорогие мои скорейшего и легкого освоения полученных знаний, воплощению их на клиентках, а так же жду красивые фото в темку "Работы учеников после курсов" smile
Целую всех!

















Наши результаты:










 
ПтЫчкаДата: Четверг, 23.02.2012, 02:02 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
18-19 февраля закончила обучение еще одна группа "китайцев" smile
Группа собралась поистине обширной географии smile От Казани и Архангельска до Швейцарии smile
С этими девчонками я не чувствовала что работаю, я отдыхала smile Было ощущение, что ко мне приехали любимые дорогие сердцу подружки...и наговориться было невозможно! Стоооолько интересных тем!!! А так как Настя с Казани и Кристина с Архангельска остались ночевать у меня, то болталки продолжились до утра %))) Естессно утром проспали, как и положено :))) Примчались как три сонные, но счастливые мухи smile
Несмотря на все это, девочки очень плодотворно работали и успели даже дополнительные композиции, помимо программы.
Девочки, люблю вас всех безумно! И со многими уже наметили встречи на будущее!

вообще хочется сказать, что я безумно люблю свою работу, ведь благодаря ей я не только реализовываю себя в творчестве, вижу результаты в своих учениках и т.п., но и узнаю потрясающих девчонок, со многими из которых, с огромным удовольствием продолжаю общаться после курсов...
Спасибо вам девочки за ваше теплое ко мне отношение, за ваше желание учиться, за бурю позитива, который потом долго питает меня, за все-все-все!
Всех обнимаю, целую! До встречи!!!



















Наши шедевры:












 
ПтЫчкаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:03 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Я была во Владивостоке!!! О ДА!

Ну вот я и добралась до дома...немного пришла в себя и сразу сюда :)))
Спасибо вам большое девочки за все! За ваш теплый прием, за ваше старание, за ваше внимание и конечно за ваши результаты!!!
Я очень под большим впечатлением от курсов и от Владивостока! Это незабываемо! Побывала на краю земли smile Рассказывала вчера родителям впечатления, они меня слушали и расспрашивали будто я с луны вернулась :)))
Умничка моя организатор, Галя успела меня покатать по всем красивым и интересным местам, колесили с ней все свободное время по сопкам :))) Ваще класс! Кое-как нашли в 12 ночи китайскую кухню, все почему-то были уже закрыты в это время...Но мы нашли и накормили меня, ооочень вкусно и сытно!
Фару мужу так и не успели купить...но Галя обещала выслать посылкой :)))
С огромным удовольствием приеду к вам еще раз! Надеюсь летом, чтобы все красиво, чтобы покупаться, съездить в Китай smile
Жду с нетерпением от Даши фотки. Потом выставлю полный фотоотчет. А пока, вот наша большая и веселая компания китайцев! (особенно Ксюша китайка получилась, глазки прикрыла :))


А вот мы в китайском ресторане в 1 ночи уже smile


И я на краю земли smile
 
ПтЫчкаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:10 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
А вот и он, фотоотчет! smile Смотрю на фото и скучаю, так быстро время пролетело!...
Галечка, спасибо тебе еще и еще раз за приглашение, за организацию, за теплый прием и гостеприимство, за шикарные экскурсии по городу и вкусные походы по экзотическим кафешкам!!! Буду ждать новой встречи в вашем замечательном городе!

































Наши шедевры:





















 
ПтЫчкаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:22 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот и еще одна группа приобщилась к этому интересному, захватывающему и очень красивому виду творчества.
10-11 марта прошли занятия в Апрелевке.
Очень рада, что присутствовала мастер из Апрелевки, Ирена. Это редкость, местные мастера не охотно учатся, но потихоньку думаю расшевеляться smile Приятно было видеть Наташу из Мурманска, я ж там была smile Лерочка, очень талантливая, настоящий художник, а так же самая юная ученица, справилась на 5 с плюсом! Лариса оказывается ездила каждый день аж с Тверской области!...выезжать приходилось в 4 утра...и ведь находились силы рисовать весь день, восхищаюсь! Леночка только неделю назад освоила курс акварели и вот она уже рисует китайку! После китайки акварель кажется легкотней, да ведь? ;))) Ирина, как весенний цветочек, красоточка smile Приятно было с тобой работать! Света умничка, но редиска...нарисовала такую красоту и не дала мне сфотографировать свои типсы...Юличка такая старательная девочка, приятно было познакомиться, приезжай еще! smile
Дорогие мои, желаю вам творческих успехов, креативного полета фантазии и отработки до свободного владения китайской техникой! smile
Жду ваши работы!





















Работы девочек:












 
MelisaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:25 | Сообщение # 77
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светочка, спасибо Вам огромное! Вернулась с таким теплым впечатлением, что у нас в Мурманске аж весна началась! smile Было очень приятно с Вами общаться и у Вас учиться! Надеюсь, что не в последний раз! Всё таки не теряю надежды на базовый курс smile если вдруг соберетесь, то я в любой момент готова! smile
 
ПтЫчкаДата: Среда, 21.03.2012, 07:00 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот и пролетели два незабываемых дня в СыктЫвкаре :))))
Увезла с собой столько позитива, ехала и улыбалась, настолько вы меня зарядили вашим теплом!
Очень жаль, что на курсе не было нашего организатора Оксаны...но все равно хочу сказать ей большое спасибо, за то что пригласила меня и помогла собрать потрясающих девчонок! Я очень рада знакомству с ними! Два дня на отличном настроении, шутки-прибаутки, хи-хи-ха-ха :))) Но при этом, между делом, все отлично справились со сложнейшим курсом! и мои запугивания в начале никого не тронули, чему я очень рада! Девочки, словей не хватает выразить вам мою благодарность за ваш гостеприимный прием, внимание, открытость и щедрость эмоций! С огромным удовольствием приеду еще и еще раз! Зовите :))))
Телефон кстати муж наладил и я почти все восстановила, так что все отлично! Обнимаю вас всех, вы потрясающие!
Много фоток:
(работы будут чуть позже)


















































 
ПтЫчкаДата: Среда, 21.03.2012, 15:39 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
А вот работы девочек:
















 
ПтЫчкаДата: Среда, 21.03.2012, 22:10 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Девочки написали мне столько теплых слов! Скопирую их сюда, буду перечитывать и вспоминать с теплом наши курсы smile

Ольга Стоянова
Светочка!!! ОГРОМНОЕ тебе спасибо за курс , за знания и терпение и твой позитив!!!! Ты наша надежда и вера в собственные силы!!!!!!!!!

Ольга Загороднюк
Светлана спасибо за Ваш труд и терпение! За то что выезжаете и на Север тоже! Хочется учится еще! За это тоже спасибо!

Оксана Скуряева
Присоединяюсь к девочкам!!! Сбылась моя мечта!!!Спасибо ещё раз спасибо! Было очень приятно, удобно, доступно обучаться с Вами, остались только положительные эмоции! Надеюсь увидеться ещё, и желаю Вам только успехов и процветания! smile

Наталья Майорова
Светлана огромное спасибо!!!!! Я очень рада,что попала на ваш курс!!!! и правда очень много положительных эмоций и позитива!!!! Очень надеюсь что скоро встретимся на втором уровне китайской росписи!!!!! Желаю вам всего самого наилучшего,творческих успехов
!!!!!

Марина Васильчук
Свелана, здравствуте! Хочу выразить Вам огромную благодарность!!! Вы замечательный человек и преподаватель!!! Я очень счастлива, что смогла попасть к вам на курс!!! Еще раз бльшле спасибо!!!!!!!!!!!

Надежда Стогова
Светочка,в сотый раз говорю тебе спасибо.Ты-самый замечательный препод и это были самые замечательные курсы из всех,что я проходила.Очень надеюсь на скорую встречу!
 
Форум » Учимся вместе » Обучение, курсы » Китайская роспись (фотоотчеты с курсов)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ПтЫчкин Дом © 2007-2024