Пятница
29.03.2024
22:21
Приветствую Вас Прохожий
RSS
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с ПтЫчкой...или часто задаваемые вопросы. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПтЫчка  
Форум » Свободный форум » Свободный » Интервью с ПтЫчкой...или часто задаваемые вопросы.
Интервью с ПтЫчкой...или часто задаваемые вопросы.
ПтЫчкаДата: Суббота, 01.10.2011, 05:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Давно собиралась открыть эту темку. Из раза в раз, из курса в курс в общем часто задают одни и те же вопросы и я уже как по написанному отвечаю smile
Вот я и подумала, может проще один раз написать? может тогда хоть вопросы новые зададут smile
В общем, я начну, а вы подключайтесь, если есть что спросить, спрашивайте smile
 
ПтЫчкаДата: Суббота, 01.10.2011, 06:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Самый популярный вопрос:
Quote
А почему "ПтЫчка"? faint

А дело было в далеких девяностых...только-только появился интернет и мы все сидели, точнее жили в местном чате...и ник у меня был Виолка. И меня все знали как добрую, культурную, вежливую, неконфликтную девушку. smile В общем я такая белая и пушистая...
Но порой бывало настроение, когда хотелось съязвить, поворчать...в общем не подходило такое поведение под мой ник smile Тогда из чата выходила Виолка и заходила Птица. Все знали что это я, только я сейчас кого-нибудь "клюну"...:) Потом в чате появилась еще одна Виолка, только ее и в реальной жизни так звали и решила я остаться Птицей. Ну а так как я все-таки добрая девушка, то сделалась я Птичкой, а так как я еще и с юмором, то появилась ПтЫчка smile Надо отметить, что в нашем чате были запрещены в использовании буквы Ё и Ы, поэтому мой ник ПтЫчка был жутко блатной и чтобы это подчеркнуть, букву Ы я выделила побоооольше :)))))
 
ПтЫчкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 04:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Еще часто встречающийся вопрос:
Quote
аВы учились в художественной школе? faint

да, училась...3,5 года, недоучилась полгода...сбежала...
Quote
аааа...понятно тогда почему Вы так красиво рисуете... fool

...и вот совсем не поэтому...Я считаю, что художка никаким боком не причастна к тому, что и как я сейчас рисую. Начнем с того, что меня отдали в художественную школу потому, что я любила рисовать и уже рисовала достойно для своего возраста...Там было что-то типа вступительных экзаменов, которые я прошла успешно...а все, что они сделали за 3,5 года это отбили во мне всякое желание рисовать! Я возненавидела все, что связано с этим...краски, кисти, альбомы, мольберты, художественные магазины обходила за киллометр! Меня бросало в дрож от одного вида художественных принадлежностей...
Дело в том, что в той художке где я училась, программа была абсолютно не расчитана на детей...все очень строго, жестко, занятия 3 часа, перерыв 5 минут, в классе тишина, никаких разговоров! Можно только встать, чтобы поточить карандаш или сменить воду...И каждый день одно и тоже...поменяют вазу, положат яблоко с другой стороны и рисуй...скукотища...а для детей так вообще концлагерь.
Родители заставляли ходить туда не смотря на то, что у меня упало зрение и учеба в основной школе скатилась на тройки...подруг не осталось, так как у меня не было на них времени...И вот, через 3,5 года, закатив истерику, я таки добилась освобождения от этого ужасного места.
...с тех пор я не рисовала 20 лет! у меня в доме не было ни одной художественной кисти!...
И вот уже три года я занималась наращиванием ногтей, делала только френч и "под лак", никаких дизайнов...от слов "нарисуй мне что-нибудь" мне сразу становилось дурно...
Все изменилось, когда я попала на курс к Елене Евгеньевне Шанской, в 2006 году. Она умудрилась откопать во мне давно и глубоко зарытого художника! за 5 дней занятий она настолько возродила во мне любовь к прекрасному, я будто родилась заново! Я вышла из ее школы ХУДОЖНИКОМ! На улице все вокруг я видела мазками и представляла как это можно нарисовать. Первым делом я носилась по художественным магазинам и скупала все подряд (до сих пор скупаю :))), в книжных магазинах зависала в отделе искуство, листая книги с репродукциями картин...в общем не описать даже что произошло. Мир перевернулся, а точнее он ко мне вернулся, я снова художник! smile Сто раз спасибо Елене Евгеньевне!
Подводя итог, хочу сказать еще раз, художка тут не при чем...бывает даже обидно, когда все мои достижения объясняют моей учебой в художественной школе...
Сумбурно написала, надеюсь поймете что я хотела донести...просто когда начинаю говорить об этом, эмоции бегут впереди меня :)))
 
SalomejaДата: Четверг, 12.04.2012, 12:40 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько лет Вы наращиваете ноготки? smile
 
ПтЫчкаДата: Среда, 25.04.2012, 05:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Я занимаюсь этим с февраля 2003 года. smile
 
ПтЫчкаДата: Вторник, 29.05.2012, 02:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 100
Статус: Offline
Очень часто задают вопрос: Почему Вы уехали из Норильска?....
причин достаточно много, не буду все перечислять...но главным стимулом уехать является опасная экология...я прожила в этом городе 35 лет...
Вот нашла очень показательный ролик, думаю подобные вопросы иссякнут...
Почему я уехала из Норильска
 
Форум » Свободный форум » Свободный » Интервью с ПтЫчкой...или часто задаваемые вопросы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПтЫчкин Дом © 2007-2024